2014

13 Juin/Gare du Nord/Magenta, Paris sous les bombes acte 2 avec Clément Duquenne et le collectif MAKE IS ART, Night riders, Cocorosée, Néobled, Madatao, l’équipe du Down Town...(Paris10)

2013

22 Février/Gare du Nord/Magenta, Paris sous les bombes acte 1 avec Clément Duquenne et le collectif MAKE IS ART, Noïze Zion sound system, Faya Braz... (Paris10)

2012

14 Juin/Glazart, concert avec Bronco Knowledge, Professor Liv'High & Le Noïze Zion (Paris19)

2010

12 Juin/Centro Espanol, concert MFZ Events & Management avec Kmat, Lion Killa, Guilem, Be2s, Selekta Joce & Disada (Perpignan)
09 Octobre/Au Crockmore avec Dapatch, Disada, Seb, Saiden, Junior Zy & Fuzdy (Perpignan)

2009

31 Octobre/C.A.T avec Hagar Sound System & Disada (Bordeaux)
10 Octobre/Au Crockmore avec Sélécta Dapatch, Disada, Seb, Typik, M’Fly, Tir Groupé (Perpignan)
31 Mai/Le palais bar pour les 10ans d’Irie Member avec Rien à Signaler, Selecta Ryzzla, Disada & Seb Seb (Paris10)
25 Avril/Au Crock’More avec Sélécta Dapatch, Disada, Seb & Majid (Perpignan)
21 mars/A la C.I.P,concert pour les enjeux futurs du monde avec Jhahel, Fondation Hifi, Drakillah, Sten, Olalékan, Gaza Team…(Paris19)
19 mars/Concert Manif pour les enjeux futurs du monde avec Dj Dee Nasty, Drakillah, Sten, Olalékan, Phonk Sycke, Sonofapitch, Kamel Debouze… (Paris Pl de la Nation)

2007

Mai/Batofar avec Guidin’Star, Shadow killa, Soul Stéréo… (Paris 13)
Mai/Aux 9 billards avec Sélecta Rizzla, Disada, Typik & Sebseb (Paris20)
Avril/Gambetta (Paris20)
Avril/Espace culturel A.Malraux avec Pablo U-Wa (Kremlin Bicêtre94)
Février/Batofar avec DJ Noyah, DJ Bronco… (Paris 13)
Février/Péniche Makara (Paris 13) 

2006

Décembre/L’Entrepôt (Paris14)
Décembre/MJC Orsay avec Mix up (91)
16 Novembre/Au soleil de la Butte avec Noize Zion Sound (Paris18)
Octobre/ Café la Pêche (Montreuil93)
19 Octobre/Au soleil de la Butte avec Noize Zion Sound (Paris18)
21 Septembre/Au soleil de la Butte avec Noize Zion Sound (Paris18)
Juillet/Batofar,festival reggae avec Luckie.D, Admiral Tibet, Baobab, Anthony Johnson, Lyricsonn… (Paris13)
Juin/Batofar avec Guidin’Star, Tir groupé… (Paris13)
Juin/Salle des fêtes de Palaiseau (91)
Juin/Le Djoloff (Lille)
Mai/Batofar avec Guidin’Star, Caporal Nigga, Kamel l’ancien… (Paris13)
Avril/Péniche Makara avec Booya-k Sound (Paris13)
Mars/Salle des fêtes de Colombes avec Fabe, La Fraterie… (92)
Mars/Euro bar avec Party Time (Paris20)
4 Mars/Batofar avec Dj Dee Nasty, Dj Bronco, Soul Stereo, Tir groupé… (Paris13)
Février/Tryptic (Paris18)
Février/Nouveau Casino avec Guidin’Star (Paris12)

2005

Décembre/Café de Paris avec Grégoire et les Skabarés (Paris11)
Octobre/Batofar avec Booya-k, Irie Member, Typik… (Paris13)
5 Octobre/Moulin Normand,festivalreggae (Quineville)
Août/Festival Tsing Tsing avec Tryo, Maximum Kouette…(Vannes)
Juillet/Péniche Makara avec Mickee 3000, Caporal Niggaz… (Paris13)
23 Juillet/Le Vintimille avec Noize Zion Sound (Selecta Piou), Tonton Dji-Ben & Sista Elif (Paris18)
13 Juillet/Le Vintimille avec Noize Zion Sound (Selecta Piou), Tonton Dji-Ben & Sista Elif (Paris18)
Juin/Fête de la musique avec Tir groupé, House Fun Party… (Morangis91)
25 Juin/Le Vintimille avec Noize Zion Sound & Tonton Dji-Ben (Paris18)
17,18 ,19 Juin/Fête de la ville de Palaiseau avec Johnny Clegg, Wallen, Gnawa Diffusion… (91)
28 Mai/Le Vintimille avec Noize Zion Sound & Tonton Dji-Ben (Paris18)
Avril/Babalu avec Tir Groupé, Seb, Sélecta Double B… (Paris12)
Avril/MJC Jean Vilar (Igny91)
Mars/Batofar avec Dj Dee Nasty, Guidin’Star… (Paris13)

2004

Décembre/Le Triangle avec Booya-k Sound (Paris11)
18 Décembre/Au Djoloff Café avec Fury Bass, Mr Player, Colonel Maxwell, Kaztet Daddy (Lille)
Septembre/MJC Fresnes (94)
Juin/Café de la Pêche,fête de la musique avec Azrok, Loo Ranks… (Montreuil93)
25 Juin/Salle Guy Vinet, Shati Om Festivalavec EarlyPost, Xplosive Sound, King Stone Skool, Original Positive Youth’s Crew(Palaiseau91)
20 Juin/Parc Saint Michel avec Lost in the Fog, I’m Half-Divine, House Fun Party (Morangis)
26 Mai/Elysée Montmartre avec Gentleman & the Far East Band, Reggie stepper, Soul Stéréo (Paris18)
13 Avril/Salle Jacques Brel, festival Le Passage avec Dj Samjones, Disada, La Fraterie, Agatcha, Afu-Ra (Fontenay S/Bois94)
26 Mars/Salle Pablo Neruda, soirée Ni putes Ni soumises avecKlem, Sweety, Tribu 9.4, Miss Dayne, K-Reen, Box Office, Tepa, Supa Maya+Queen Sheeba, China, Princess Anies, Sista Clarisse, Grene MC Dics+Gaetan (Morsang sur Orge91)
20 Mars/MJC Louise Michel avec Chawata, Kwak (Fresnes94)
3 Mars/A l’Abracadabar (Paris19)
19 Février/Au César Café (Paris1er)
16 Janvier/Flamengo avec Positive Roots Band & Yakana (Paris18)
10 Janvier/B Art Alive (Paris1er)

2003

Novembre/Festival Dance Hall avec Wonda Prince, Cutty.G… (Reims)
9 Novembre/Au B Art Alive (Paris1er)
Septembre/Union bar avec les sélectas Polo & Ben (Paris11)
7 Juillet/Skova(Irie Member)-Le Rack’Am avec Green the Little, Roots & Rude, Shak’Am (Brétigny91)
3 Mai/Au Cultural Center avec Reggae Remedy, Color Red, Sélécta Roots Hitek, Disada, Seb-Seb, Testify, Mc Dani Culture (Montreuil)
Avril/Salle Guy Vinet avec Tir Groupé, Irie Member… (Palaiseau91)
26 Avril/Le Rack’Am avec M’Panada (Brétigny91)
12 Avril/Salle Polyvalente Le Paradou avec Tir Groupé, Mickee 3000, Amétiss, DJ Clash, DJ Eshek, Pasha…(Les Molières91)
Mars/Le Triangle avec Reggae Remedy (Paris11)
22 Février/Espace Européen (LSC) Carribean Bashment présenté par Jr avecKarukera Sound System de Gwada, Admiral T, Papa Tank, Apach, N’Bee, Laion P, Straïka, Supa John, Daddy Mory, Féfé Typical & Tiwony, Slede C, Fight (93St Denis)
Janvier/Flèche d’Or avec Irie Member, Tony.B… (Paris20)
4 Janvier/Bistro des P’tits Pères avec Original Players (Paris11)

2002

Décembre/MJC Palaiseau (91)
29 Novembre/Festival Les Effervessonne avec De La Soul, Ska-P, Horace Andy, Tiken Jah-Fakoly, Dupain, Stanley Beckford, Dj Mehdi, Zenzile, Winston Mc Anuff, No Bluff Sound, Dead Plants, Code 147, House Fun Party (91)
16 Novembre/MJC Boby Lapointe avec Entre 2 et 3 (Villebon91)
4 Novembre/A la flèche d’or, concert de soutien à Ras l’front  avec Los Tres Puntos, K.O lab crüw (Paris20)
4 Octobre/Au Badi Badan (Cherbourg)
Juillet/Le Rack’Am (Brétigny91)
18 Juillet/Au Club Calao avec K.O Lab Song & Trouble Fête (Quimper)
4 Mai/Au Triangle (Paris11)
Avril/Le Triangle (Paris11)
Avril/Le Gambetta avec Reggae Remedy, Sélecta Tarzan… (Paris20)
27 Avril/Le Rack’Am avec La Jam Session (Brétigny91)
30 Mars/Salle Access avec Reggae Remedy, Difanga, Little Abraham, Dani Culture, Radjeff, Bulldozer (Montreuil)
23 Mars/Skova(Irie Member)-Carnaval Concert Place de la Victoire avec Dougoutigui Diabaté & Ametiss (Palaiseau91)
23 Février/Au Triangle (Paris11)
Janvier/Le Gambetta avec Eternal Sound (Paris20)
Fin Janvier/Février/Tournée au Chili avec l’association Art Sport Entraide(12 dates dont le Festival nacional de folklore à San Bernardo+Carnaval+T.V nacional+Concert à l’hôtel de ville de Santiago+Concerts sur l’île de Chiloé…)
Janvier/Le Gambetta avec Eternal Sound (Paris20)

2001

Saison 2001/2002/Au Gambetta, tous les 1er dimanches du mois(Paris 20)
Saison 2001/2002/A la Cordonnerie, un vendredi par mois (Paris2)
Saison 2001/2002/Au Triangle, tous les 2ème vendredi du mois (Paris11)
Décembre/Le Gambetta (Paris20)
20 Décembre/Au Balthazar avec Dissident Sound (Marseille)
19 Décembre/Péniche Concorde Atlantique avec Sélécta Kiki, Heretik, Anonym/HP, Banditos/TTC, Gologoth 21… (Paris7)
14 Décembre/Au Triangle (Paris11)
Novembre/Le Gambetta avec BooyaKa sound, Sélecta Fresh Kid… (Paris20)
9 Novembre/Au Triangle (Paris11)
20 Octobre/A la Cordonnerie avec Cross Over Sound (Paris2)
19 Octobre/Au Triangle (Paris11)
12 Octobre/Le Divan du Monde avec In Out Expérience, 5th Elements, Eternal Sound, Lt Malo, Bulldozer (Paris18)
7 Octobre/Au Gambetta (Paris20)
Septembre/Le Splendide, 1ère partie d'Horace Andy & U Roy(Lille)
22 Septembre/Au Gambetta avec Sélecta Polo & Kiki (Paris20)
Septembre/1ère partie d'Horace Andy & U Roy(Nantes)
14 Septembre/Au Triangle (Paris11)
16 Aout/A l’Art Sonic (Arradon)
Juin/Parc du château de Morsang sur Orge avec les Tambours du Bronx(91)
26 Juin/Le Saint avec Papa Tank, armony sound(Puppa Maiky,Killa Carltoon,Shanti D & Jocka B), Baby G (Paris5 St Michel)
14 Juin/Divan du Monde avec Mike Brooks, Reggae Remedy(Selectas Seni-Lion-L-Steve), Sista Clarisse (Paris18)
Mai/Péniche Makara (Paris13)
26 Mai/MJC Jean Vilar avec Babel Weed Sound, Mickee3000, Little Child, José & Tony.B de Fondation (Igny91)
19 Mai/Le Vilnius Reggae Festival présenté par A.Tinta & Centre culturel français avec DJ Seni du Reggae Remedy (Lituanie)
Avril/Molodoi avec Lieutenant Malo, Colonel Maxwell… (Strasbourg)
Avril/Divan du monde Festival l’Afrique en marche (Paris18)
Avril/Festival les nouvelles scènes avec Ametiss, Syncope, Okonkolo… (Morsang91)
6 Avril/Divan du monde, Mix Mondial de DJ Awal avec Akiboulan sound system et Seni du Reggae Remedy (Paris18)
22 Mars/Le Saint (Paris5 St Michel)
16 Mars/A la Cordonnerie (Paris2)
10 Mars/Centre culturel Paul Bailliart avec Mapuka & Nucleus Roots (Massy91)
4 Mars/Au Gambetta (Paris20)
Février/Union Bar (Paris11)
Février/La Scène (Vernouillet)
Février/La Cordonnerie (Paris2)
Février/Maison de la montagne avecles Teknocrates, Willy Man...(Serres Chevallier)
25 Février/Au Gambetta pour une soirée spéciale en hommage aux grandes voix du reggae, Robert Nesta Marley, Dennis Emmanuel Brown, Garnett Silk… (Paris20)
19 Février/New Morning avec Disada, 1ère partie Earl 16 & Michael Prophet (Paris10
2 février/Enjoy Kfé avec Dj Créal, Hanna M, Tila Jey… (Paris11)
Janvier/La Locomotive avec Positive Roots Band, Yakana… (Paris18)
Janvier/La Cordonnerie (Paris2)
Janvier/Union bar (Paris11)

2000

15 Décembre/La Cordonnerie (Paris2)
10 Décembre/Le Gambetta (Paris20)
2 Décembre/Téléthon TV (91)
Novembre/Espace Massena (Paris13)
Novembre/La Cordonnerie avec Sélecta Djabba (Paris2)
10 Novembre/Le Baobab avec Tan Tudy (Paris13)
Octobre/Espace Massena avec Little Freddy, Mickee3000… (Paris13)
12 Octobre/Péniche Blues Café avec sélecta Tarzan (Paris13)
Septembre/La Cordonnerie avec sélecta Kiki & Roolian (Paris2)
29 Septembre/Péniche Blues Café avec Typik, Little Child (Paris13)
Juillet/Le Baobab (Paris13)
7 Juillet/Péniche Blues Café avec Opération CoupeCoupe, Typik, José(Fondation), Mickee3000… (Paris13)
Juin/Salle Charcot (Champigny94)
Juin/Aux 5 Pilliers avec Akiboulann Soudan Sound (Dreslincourt)
Juin/E.N.S de Cachan avec Ganja Tree, Rastafonic, Wake up sound… (Bagneux92)
9 Mai/Péniche Makara (Paris13)
Avril/Espace Massena (Paris13)
Mars/Festival Gala Essiée (91)
Mars/Espace Massena (Paris13)

1999

Décembre/La Flèche d’Or (Paris20)
Décembre/Mille Club (Cité Universitaire Fleming)
1er Juillet/MJC Louise Michel avecIrie Member, La Renaissance (Fresnes)

1998

Juillet/Les Francofolies avec Diam's, La Brigade (La Rochelle)
25 Juin/New Morning, rencontre Franco-Ricaine pour la sortie de la compilation De Paris à New- York avec Dj Poska et LBR, Koma, Ménage A Trois, Beat De Boul, Menelik, Diam's, Seul To Seul, Supernatural… (Paris10)

1997

Juillet/Pigall's avec la collaboration de l'Affiche, Sans Transition, Afro Jazz (Paris18 Pigalle)
Juin/L’Atlantis avec Wu-Tang(Cappa Donna), Diam's... (Paris13)
11 Mai/Salle de la Terrasse avec Pulse, Charivari, Casimir Funk, Mr High (Gif-Sur- Yvette91)

1996

1er Juillet/Concert Salle Jacques Tati avec la MJC d’Orsay et l’association des jeunes d’Orsay, Casimir Funk, Boucan Mayombé (Orsay91)
19 Avril/Salle Curial, Tremplin Hip Hop au profit des enfants malades de l'hôpital Necker à Crimée avec MCM, Voltage, Union Suspecte, Clan Fuma, Les Refrés… (Paris 19)

1995

Novembre/FAC de Saint-Denis, Concours Hip - Hop avec Driver, Busta Flex... remporté par Skova et son groupe Né-Fast... (93)
18 Octobre/MJC Fresnes avec E.D.I, Mr Fayss, Les Derniers Messagers (94)
13 Juillet/Discothèque L'Antarès (Meaux)
30 Juin/Espace Edouard Vaillant, Tremplin HipHop avec Ekivoc, Ticaret, Sound-Record , Ad Hoc, Différent Type, Idéal J, K 2 Conscience, La Cliqua, Les Guedins, 2 Bal Nigget, 2 Neggs...(Paris 20)

1994

7 Octobre/L'usine avec D Funk(London), Ron T (Lôzane), Chill Pop (Genève)
4 Juin/Fête de quartier de Courdimanche avec la Maison Pour Tous De Courdimanche (Les Ulis91)
28-29-30 Avril/Salle Gérard Philippe, cours d'expression artistique avec l'académie de Créteil pour musique en banlieue (Bonneuil sur Marne)
16 Avril/Radazik avec E.D.I (Les Ulis91)

1993

1er Mai/Salle Polyvalente avec Les Restos du Coeur, l’association L’Envol7 et la participation de la mairie de Laval et du conseil général de la Mayenne, L'Abbé Pierre, Dolby, Maskot Possee, Da Soulissim, Mc Solaar, Soony Mc, Fabe… (Laval)